18+

Есть ли вероятность забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алёна спрашивает:
16 мая 08:37, 2012

Здравствуйте, я принимаю таблетки Линдинет 20 больше 2х лет, после очередного 7-ми дневного перерыва забыла выпить таблетку на 8 и на 9 день перерыва, ПА был на 10 день и на 10 день приняла 1 таблетку из новой пачки, дальше таблетки принимаю по расписанию, без пропуской, скоро заканчивается 21 таблетка, есть риск забеременеть? или что делать с теми двумя оставшимися таблетками?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 мая 12:34, 2012

Рекомендуется продолжить прием препарата по установленному графику, для исключения беременности рекомендуется провести экспресс тест на определение беременности, либо сдать кровь на ХГЧ. Только после получения результатов обследования, врач специалист определит есть ли беременности и при необходимости проведет корректировку приема гормонального препарата. Подробнее о данном методе диагностики читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00