18+

Линдинет 30?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
08 октября 17:31, 2014

Здравствуйте, принимаю Линдинет 30 уже 2 месяца. После первого курса приема месячные начались на 2 день, после 2 курса приема этих таблеток месячные не начинаются уже 3 день, во время приема 2 курса были пропуски, но на следующий день я принимала по 2 таблетки в день, и так было 2-3 раза, во время 2 курса был незащищенный секс. Какова вероятность, что я беременна? Есть паровариальная киста левого яичника, 19 лет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 19:34, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации, к сожалению, есть, поскольку после пропуска таблетки и приема на следующий день сразу двух таблеток требуется дополнительно применять барьерные методы контрацепции. Рекомендуем Вас с учетом задержки менструальноподобного кровотечения сделать тест на беременность или сдать анализ крови на ХГЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00