18+

Линдинет 20?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мила спрашивает:
29 октября 20:20, 2014

Здравствуйте, мне 24 года, рост 180, вес 56. Гинеколог посоветовал линдинет 20, это мои первые противозачаточные таблетки. Начинаю пить с первых дней менструации в одно и то же время в течении 11 дней, в 11 день был ПА без презервативов, вспомнив что еще не настал 14 дней полного защитного приема таблеток,от волнения я выпила в этот же день завтрашнюю таблетку под номером 12. В общем две таблетки в один день с интервалом в три часа. Есть ли риск беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 октября 22:01, 2014

Вероятность беременности в данном случае отсутствует, при условии, что далее Вы будете принимать таблетки строго по схеме, не будете допускать пропуска таблеток.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00