18+

Есть ли у меня холецистит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
01 октября 13:20, 2010

Здравствуйте! мне 23 года. Года 3 назад у меня было нерегулярное питание и частые запоры. Как-то у меня возникла боль в правом подреберье ( к сожалению я не помню как долго она длилась 1 или пару дней). Боль была терпимая. Тошноты, рвоты и т.д. не было. Я обратилась в районную поликлинику, там мне сделали узи и сказали что у меня хронический холецистит, но лечить его не будут так как он не лечится. На том все и закончилось. С тех пор меня ничего не беспокоит. Болей больше не возникало. Стул регулярный. Единственное появились частые позывы почеиспускания. Хочу у Вас спросить:
1. Возмонжо ли что данное заболевание больше никак не проявлется?
2. Можно ли его вылечить?
3. Частое мочеиспускание может быть связано с этим?
4. Есть вероятность что врач ошибся с диагнозом?

Галина спрашивает:
05 августа 11:58, 2011

Здравствуйте! Мне 24 года. При обычным осмотром у гинеколога у меня обнаружили эндометриоидную кисту, врач сказал, либо оперировать либо беременеть. На УЗИ показало кисту и холецистит (никаких болей я не испытываю, но запах из рта с утра бывает, стул в норме). Гинеколог мне выпесала Дюфастон. При консультации с гепатологом мне назначили лечения Фосфоглив в инъекциях и в капсулах, Аллохол.Хочу спросить:
-Правельно ли мне назначили личения?
- Есть вероятность что врач ошибся с диагнозом?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 11:56, 2011

В том случае, если холецистит подтвержден результатами УЗИ обследованием, ошибки быть не должно. Если Вы сомневаетесь в правильности поставленного диагноза, Вы можете пройти УЗИ внутренних органов в другом медицинском центре и сравнить результаты. Назначенные гепатологом препараты помогут наладить нормальный отток желчи из желчного пузыря и смогут поддержать и восстановить нормальную работу печеночных клеток. Лечение, назначенное Вам обоими специалистами, полностью соответствует выставленным диагнозам, и в коррекции не нуждается.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00