18+

джес и таблетки для похудания?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

настя спрашивает:
12 июня 14:25, 2012

можно ли принимать редуксин и джес?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 июня 19:28, 2012

Редуксин (Сибутрамин) не оказывает влияния на действие пероральных контрацептивов. Подробнее о действии данного препарата читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Редуксин (Сибутрамин).

настя спрашивает:
12 июня 14:29, 2012

мне 17лет я пила 1 месяц джес а потом забросила и ровно через месяц опять начала пить? что будет? месячных нет, и мне кажется что волосы на теле стали гуще

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 июня 19:32, 2012

В данном случае необходимо исключить беременность, если у вас были незащищенные половые акты. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: УЗИ органов малого таза, кровь на половые гормоны и ХГЧ. Только после получения результатов обследования врач специалист причину отсутствия менструального цикла и при необходимости назначит корректирующее лечение. Подробнее о контрацептивном препарате Джес, правилах его применения, показаниях и противопоказаниях к применению, а также, о влиянии этого препарата на репродуктивную систему женщины, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Джес - совершенно новый режим контрацепции. Подробнее о причинах отсутствия менструации читайте перейдя по ссылке: Аменорея.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00