18+

депрессия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

георгий спрашивает:
06 сентября 15:16, 2011

здраствуйте.зкажите может посоветуете какой-нибуть сбор попринимать....ситуация такая-у меня довольно сильная депрессия..очень быстро утомляюсь...очень сильно реагирую на смену погоды.....частые перебои в сердце-экстрасистолы или как там их.....по утрам тяжелая голова похоже нарушен отток когдато находили.....плохо концетрируюсь на чем либо верней вообще никак....ничего немогу изапомнить....внимание нарушено....довольно вспыльчивый...юмор перестал понимать...легко пугаюсь...в конфликтных ситуациях допустим драка или намек давит в груди как будто стенокардия....болит весь позвоночник...проблемма с желудком после каждого приема пищи иду в туалет...раслабиться совсем немогу нахожусь в постоянном напряжении...сон плохой просыпаюсь по ночам...интересов никаких нет...больше ничего не приносит радость....знакомых стараюсь обходить стороной нехочу общать нискем....я в начале этого года лежал в отделении неврозов гереализованное-тревожное растройство принимал рексетин после 3 месяцев перестал ибо депрессия совсем усилилась ...стал плаксивый какой то после этих лекарств...просто слезы иногда льются ручьем и немогу сдерживать аж поскудно перед самим собой как тряпка стал...мне 35 лет не пью и не курюмне как то лет 5 назад одна фитотерапевт давала два сбора один утром а второй после обеда-после первого настроение было отлично даже сказал бы как эйфория чтоли летал буквально а вечером успокоительный наверное классно раслаблял...к сожалению она уже не работает и координатов ее у меня нет.....я понимаю что я сложный больной ибо со страхами уже 14 лет живу....пробовал лечить раз пять и эти антидеприсанты мне делали только хуже посадили память здорово...верней почти ничего непомню-хотя когда раслаблюсь сильно то всплывают иногды эпизоды из прошлого-когда я жил и я наслаждаюсь такой минутой а откроешь глаза блин.....мне сложно описывать свое состояние здоровья я постоянно путаюсь мне легче когда вопросы задают...мой интелект как бы подсел.....кардиограмма эхо сердца холтер узы сердца вроде все относительно неплохо...есть пролапс метрального клапана......были после армии язвы желудка сечас тока гастриты докучают....сосуды как то плохо перестраиваются вот встану и темнеет в глазах а сердце чувствую как через силу что прокачивает кровь но через пару минут вроде востанавливается....в голове шум постоянно....на мрт лет 7 назад умеренная наружная гидроцефалия тогда вроде после курса верошпирона даже начал спать может какю пол-палу траву попить очень нехочу больше с химией связывать ибо кроме проблем ничего это не принесло мне.....могу писать и делать много ошибок но это не от неграмотности а от этого состояния не сосредотачиваюсь совсем вы уж извыните....как то так...может мне надо еще что то дорасказать но если можно лучше спросите я просто немогу нормально сосредоточиться....сам справился с агорофобией но все равно выезжать далеко от дома и вообще стараюсь минималь куда то сездить....с уважением к вам георгий...спасибо в любом случае

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 сентября 09:55, 2011

К огромному сожалению, без личного осмотра и обследования невозможно дать каких-либо четких рекомендаций по лечению. Мягким седативным и противотревожным эффектом обладают препараты Персен, Нотта и множество других препаратов, растительного происхождения. В Вашей ситуации применения таких препаратов может оказаться недостаточно. Для точной диагностики и назначения адекватного лечения, необходима личная консультация психотерапевта. Возможно, в облегчении состояния, Вам смогут помочь групповые психотерапевтические тренинги или гипноз.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00