18+

Бесплодие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
16 февраля 11:59, 2012

можно ли пить Боровую матку до овуляции, а после Дюфастон?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 февраля 13:40, 2012

Применять боровую матку совместно с гормональным препаратом (Дюфастон), не рекомендуется, т.к. это может привести к нарушению менструального цикла. В том случае, если вы желаете начать прием данного растительного средства, рекомендуется предварительно проконсультироваться с врачом гинекологом и поставить его в известность. В том случае, если доктор разрешит принимать данный препарат, только в этом случае вы можете начать прием Боровой матки для лечения бесплодия. Подробнее о бесплодии и методах лечения читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Бесплодие.

Ольга комментирует:
17 февраля 02:15, 2012

по какой схеме принимать боровую матку, во время М ,можно или делать
перерыв?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
17 февраля 19:55, 2012

В том случае, если вы принимаете лечение на данный момент от бесплодия, не рекомендуется применять боровую матку. В том случае, если медикаментозные препараты не окажут желательного воздействия и беременность не наступит, возможно применять данный препарат под контролем врача гинеколога и под контролем гормонального фона, по следующей схеме: 50 гр травы заливают 500 мл водки, настаивают в течении 2 недель в темном месте и принимают по 30-40 капель. Во время менструального цикла не рекомендуется применять боровую матку, т.к. может возникнуть маточное кровотечение, так же данный препарат строго противопоказан людям страдающим заболеваниями почек, печени и ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), и при условии что вы точно уверенны, что у вас нет онкологических заболеваний, т.к. данный препарат оказывает выраженное канцерогенное действие и очень быстро способствует прогрессированию росту опухолей. Подробнее читайте перейдя по ссылке: Бесплодие.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00