18+

Аллергия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
27 января 15:44, 2011

У дочери, 7 лет, аллергические ринит (круглогодичный) и дерматит, пищевые аллергены исключили , на что насморк аллергический незнаем - пробы ничего не показали, подушки поменяли на синтетические, влажную уборку провожу ежедневно, но ничего не проходит. Насморк проходил только летом, когда жара была за 30 град., как только чуть-чуть снизилась темп. опять началось все сначала. Лекарства помогают только на время их приема. Возможно ли вылечить это заболевание, если нет то подскажите поможет ли бытовой очиститель воздуха избавиться от аллергенов и насморка. Спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 17:04, 2011

Уточните пожалуйста проходили ли вы лечение препаратами из группы кромонов (кромолин, ломузол, кромоглин) или другие препараты. Назначались ли вам назальные кортикостероидные препараты?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00