18+

А начала программу ЭКО, и пью достинекс,что мне делать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
20 июля 19:07, 2011

У меня год назад,обнаружили микроаденому гипофиза и эндокринолог назначил мне пить достинекс. Пила его, по пол таблеки в неделю. 7 лет не могу забеременеть, 2 месяца назад начала обследование,по поводу ЭКО и 2 месяца не пью достинекс. Неделю назад начала программу ЭКО, колю гомональные препараты в живот. З дня назад сдала гормон пролактин, сегодня взяла результат 2888 ,а норма 560. Что мне делать,почему он у меня так повысился? Может мне опять пить достинекс? Заранее благодарна!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 17:48, 2011

Вероятной причиной повышения уровня пролактина крови является аденома гипофиза. Для достижения беременности необходимо проведение лечения под контролем врача гинеколога или эндокринолога (необходимо снизить уровень пролактина крови). Для назначения адекватного лечения Вам необходима повторная консультация лечащего врача.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00