18+

Прием прогинова при ЭКО беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
01 ноября 09:48, 2014

Доброе утро. У меня ЭКО беременность, 11 недель, практически с самого начала врач прописал прием таблеток прогинова по 1 шт. 3 раза в день, затем рекомендовал снижение приема данного препарата по следующей схеме: 1т. -2/3 т.-1 т. ( в течении 3 дней), затем 1-1/2-1 (3 дня), затем 1-1/4-1 (3 дня), 1-1 (3 дня), 3/4-1 ( 3 дня). Дальше врач не написал как снижать, полагая, что я разберусь сама, однако я совершенно запуталась и не понимаю как снижать далее((( может, вы поможете разобраться мне с дальнейшей схемой?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 ноября 14:26, 2014

Схем применения данного медикамента достаточно много и конкретный вариант подбирается в соответствии с индивидуальными данными, результатами анализов и УЗИ. Рекомендуем Вам дальнейшую схему приема уточнить у лечащего врача.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00