18+

Санаторий Горный воздух

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Горный воздух находится в городе Железноводск. При нем большой парк площадью восемьдесят гектаров, свой зимний сад и источник минеральной воды. Но если гостям необходимо употреблять для здоровья иные виды минеральных вод, они могут легко дойти до городской питьевой галереи.

К услугам приезжающих удобные номера разного уровня комфортности. Каждый номер оборудован балконом, с которого можно любоваться величественными горами. Сюда можно приехать всей семьей. Тут есть все условия для отдыха и лечения детей с четырех лет.

Уже больше десяти лет в санатории запущена программа по оздоровлению организма на клеточном уровне. При этом организм омолаживается, уходит лишняя масса тела. Ежедневно здесь ведут прием основные специалисты.
Питание здесь четыре раза в день в соответствии с лечебными диетами. Для особо взыскательных гостей есть кафе и бар, в которых также отличная кухня.
Специализируется санаторий Горный воздух на лечении недугов желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, протоков и печени, урологических заболеваний, гинекологических, эндокринных заболеваний.

Работники данного заведения по праву гордятся своей диагностической базой. Здесь есть отличное, современное оборудование, лаборатория. Лечебная база также не отстает. Широчайший выбор ванн, лазерное лечение, массажи, физиотерапия, иглоукалывание, грязелечебница, водолечебница. За отдельную плату можно посетить стоматолога. Есть детский врач. Для детей есть игровая комната и детская площадка на улице. Библиотека полна интересными детскими и взрослыми книгами.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 03 марта, 2010 01:43
Отдыхала в санатории Горный воздух один раз. Впечатление смешанное. Многое понравилось, а многое нет. Например, кормили хорошо, но я сидела на специальной диете для похудения, и мне не очень было вкусно. Гуляла очень много. Здесь есть специальные дорожки для прогулок с разным километражом. Кому сколько нужно. Не очень понравилось, что за хорошее лечение пришлось хорошо доплатить. Получилось, что кроме путевки еще почти столько же ушло денег.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00