18+

Санаторий Красноусольск

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Красноусольск находится в Башкирии. Очень красивые корпуса находятся возле лесистой горы. Корпуса современные, нарядные. Учреждение рассчитано на пятьсот десять отдыхающих. Кроме больших корпусов есть возможность поселиться и в отдельных домиках. Номера включают в себя все необходимое для приятного и удобного отдыха. Здесь есть сауна, бар, бассейн. Для детей игровые залы. Приезжающие в холодное время года, могут приятно прогуливаться в зимних садах.

"Красноусольск" имеет общетерапевтическое направление. Поэтому здесь каждый может получить нужные процедуры. Выбор их очень широк. В санатории используют грязелечение. Здесь есть местные лечебные грязи, помогающие снять воспаление, припухлости тканей, активизируют микроциркуляцию крови в тканях, помогает уменьшить рубцы, уничтожает вредные микробы. Красноусольские грязи полезны даже при таких заболеваниях, как псориаз, болезни желудочно-кишечного тракта и бесплодие.

Здесь есть и собственные источники целебных вод, используемых для принятия лечебных ванн. Для больных бронхитом или воспалением легких полезно будет посещение спелеокамеры. Есть разные виды душей, массажей. Тут производят вертикальное вытяжение позвоночника. Есть даже такие экзотические процедуры, как лечение пиявками. По назначению врача индивидуально готовятся биологически активные добавки из целебных растений.

При санатории работает центр пластической хирургии и косметологии. Поэтому здесь можно не только поправить здоровье, но и избавиться от пары-тройки морщин.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Андрей 18 декабря, 2010 01:16
Для желающих отдыхать по курсовке -предлагаем в аренду однокомнатную квартиру на терртиории санатория Красноусольский посуточно, все удобства.т.89128421501 Андрей
Олег 14 февраля, 2010 09:16
Большой санаторий, целых пятьсот человек в нем могут отдыхать. Это здорово. Значит, в нем есть хорошая лечебная база. Потому что в маленьких санаториях обычно не слишком разоряются на хорошее оборудование. Да и врачи могут быть не очень. Ну а выбор специалистов всегда очень узок. А в больших санаториях все поставлено на промышленную ногу. Если можно так выразиться про лечение. Пару раз попадал в маленькие санатории и больше стараюсь в них не ездить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00