18+

Санаторий Жемчужина. Крым

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вид знаменитого «Ласточкина гнезда» является визитной карточкой Крыма. А находится Ласточкино гнездо на территории Жемчужины, что в поселке Гаспра на южном берегу полуострова.

Окружает санаторий удивительной красоты парк. Приехав сюда, можно расположиться как в большом корпусе, так и в одноэтажном, уютном коттедже.
У санатория Жемчужина нет строгой медицинской специализации. Приятно провести здесь время и поправить здоровье может каждый. Широкий выбор диагностических и лечебных процедур, включающих в себя немецкую аппаратуру для проверки работы сердца, УЗИ-аппарат, а также лаборатория позволяют тщательно проверить состояние здоровья и назначить соответствующие процедуры. Ведут прием специалисты пульмонологи, кардиологи, невропатологи, гинекологи, лор-врачи, физиотерапевты, эндокринологи, специалист по органам малого таза, а также педиатры.

Одной из жемчужин этого места является водолечебница. Ванны здесь готовят по особым рецептам, используя БАД (биологически активные добавки), созданные из крымских трав. К услугам гостей широкий выбор электропроцедур, прогреваний разного типа, ингаляции. В санатории Жемчужина есть и специальный кабинет, в котором лечат при помощи крымских вин. Работает специалист по иглоукалыванию, лечебной физкультуре.

Гостям, приехавшим сюда зимой, тоже удастся поплескаться в морской воде, так как на территории есть большой крытый бассейн с морской водой. Стоимость путевок зависит от комфортабельности номера и сезона. Минимальная длительность путевки – двенадцать дней.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 08 февраля, 2010 11:17
В таком месте только и вести, что здоровый образ жизни. Тут зелени столько, что все горы покрыты парком. Море тоже здесь отличное. Я каждый год езжу в Крым хотя бы на неделю. В санатории не отдыхал, потому что это намного дороже, чем в пансионате или в частном секторе. Но вот сейчас планирую отдых на этот год и думаю приобрести путевку именно в санаторий. Нужно будет хорошенько просмотреть все санатории, цены и расположение.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00