18+

Санаторий Боровое

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Боровое расположен в Белоруссии. Специализируется он на лечении заболеваний органов пищеварения, мочеполовой системы, заболеваниях органов движения, сердца, сосудов и нервной системы.
Здесь разработаны программы по оздоровлению женщин, мужчин (в них входят определение и лечение заболеваний системы воспроизводства). Есть специальная программа по лечению синдрома хронической усталости. А есть программа по похудению – фирменная разработка специалистов учреждения.

В санатории Боровое используют для лечения такие методы, как употребление местных минеральных вод, ванны и души с водой из целебных источников. Есть грязелечебница, массажи, галотерапия, теплолечение, большой выбор физиотерапевтических процедур. Самое современное оборудование позволяет специалистам проводить уникальные методы лечения. Есть современный солярий, кабинет электросна, сауна, в том числе и инфракрасная, кабинет психологической релаксации. Здесь работают специалисты по ароматерапии. Большой выбор лечебных ванн, среди которых нужно выделить молочно-медовые, скипидарные и ванны с растительными биологически активными добавками.

В санатории Боровое можно пройти и многие диагностические процедуры.
Питание тут четырехразовое, согласно диетическим меню и заказу гостей. Здесь заботятся не только об оздоровительной программе, но и о том, чтобы гости не скучали. Можно взять напрокат практически любой инвентарь для активного отдыха. Организуются походы в лес, различные праздники вокруг озера. Каждый день проводятся танцы, можно сходить в кино.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Олег 19 февраля, 2010 01:31
Практически от всех своих друзей слышал очень хорошие отзывы о белорусских санаториях. Приятно то, что у них ко всему подходят по-честному. И к лечению и к отдыху. Придумывают чем бы людей заманить к себе и разные развлечения. Природа у них тоже очень красивая. Я был в Белоруссии не раз. Леса там замечательные. Я понял, что можно там хорошо отдохнуть. И между прочим, если сравнить с нашими ценами, то вполне приемлемо. Лечение на хорошем уровне.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00