18+

Лесное озеро - санаторий

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий расположен недалеко от Солнечногорска, что в Подмосковье. Стоит он прямо возле Истринского водохранилища. Окружает его густой смешанный лес.
Специализируется "Лесное озеро" на лечении больных с нарушением кровотока, болезнями нервной системы, а также опорно-двигательного аппарата.

Среди лечебных процедур есть разные виды массажа, в том числе подводный, лечение грязями, ультразвуком, светом, лазером, озокеритовые процедуры, применение глины, изготовление растительных биологически активных добавок по индивидуальным показаниям, озонотерапия, сауна, очищение кишечника. За отдельную плату можно вылечить зубы.

Питание здесь четыре раза в сутки. В столовой работает заказное меню. Питание осуществляется согласно показаниям врача и лечебным диетам. Проживание в санатории доставит удовольствие любому гостю. Здесь можно выбрать для себя номер любой комфортности, от одноместных, до двухместных люксов. Все номера снабжены холодильниками и телевизорами, а также туалетом и душем.

"Лесное озеро" обладает развитой инфраструктурой. Здесь есть и сауна, и солярий, и площадки для спортивных игр. Можно взять напрокат спортивный инвентарь, сходить в библиотеку, покататься на лодке и позагорать на пляже в теплое время года. Есть возможность потанцевать или посмотреть кинофильм.

При учреждении есть и крытый бассейн, в котором замечательно поплавать в холодный зимний денек. "Лесное озеро" – это отличное место для поправки здоровья и приятного проведения отпуска в любое время года.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 26 февраля, 2010 12:56
В этом санатории я отдыхала с семьей три года назад. Получили массу удовольствия. Были там всего две недели. Но так замечательно отдохнули, что с удовольствием вспоминаем это лето. Только мы не любим дважды в одном месте отдыхать, поэтому туда вряд ли приедем еще когда-нибудь. Но всем желаем, кто там не был, съездить. Потому что и сервис, и природа, и вообще все, все отлично. Нам очень понравилось. Были всей семьей, просто чудесный отдых. Всем желаем такого же.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00