18+

Санатории Татарстана

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Казанский расположен в сердце столицы Татарстана – города Казани. Вокруг него раскинулся красивейший парк. Рядом течет речка Казанка, живописнейшие места с маленькими мостиками, темными мшистыми оврагами. Даже не верится, что все это расположено в огромном городе.

Лечат здесь болезни органов желудочно-кишечного тракта и на приеме будущих мамочек.
Здесь к услугам отдыхающих различные виды душей, ванны с использованием минеральной воды, изготовление по индивидуальным рецептам лечебных БАД (биологически активных добавок). Есть прогревающие процедуры, грязелечебница, очищение органов пищеварения.

Санаторий Ливадия находится на левобережье Казанки. Здесь для лечения используются хлоридно-натриевые рассолы, целебные воды, а также торфяные грязи с сероводородом.
Здесь лечат болезни кровотока, проводят реабилитацию после инфарктов, лечат легкие и бронхи, а также заболевания мочеполовой системы.
Здесь есть отличная диагностическая база с лабораторией и новейшим оборудованием.

Санаторий Васильевский находится в тридцати километрах от города Казань в сосновом лесу. Рядом протекает Волга. Для лечения здесь используют хлоридные натриевые рассолы с бромом, а также слабосульфидную иловую грязь. Лечат здесь больных с проблемами кровотока, болезнями нервной системы. Тут лечат при помощи целебных трав, массажей, правильного питания, физиопроцедур, различных ванн. При санатории есть детский оздоровительный лагерь, в котором дети не только укрепят здоровье, но и приятно и весело проведут время.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 14 февраля, 2010 09:25
У меня вызывает некоторое недоумение санаторий, который находится в центре большого города. Какие там парки могут его уберечь от городского шума. Мы живем паре километров от любых дорог и то слышен гул автострады время от времени. А тут центр Казани. Что это за санаторий такой? Простая больница, в которой лежат не очень больные люди. Отдых тут довольно странный будет. Может только подлечиться, тогда можно, а отдыхать где? В город ходить в кино?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00