18+

Березки - Санаторий

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Березки находится в ближнем Подмосковье, у Клязьминского водохранилища. От Москвы всего в одиннадцати километрах. Совсем близко от дома. Но при этом место замечательное. Кругом лес. Подлечиться и хорошо отдохнуть здесь можно всей семьей, причем для мам с малышами создана специальная оздоровительная программа. "Березки" имеет общетерапевтическое направление деятельности. Поэтому услуги здесь представлены самые разнообразные. Это и разные виды массажа, и замечательный СПА-салон, и различные виды ингаляций они очень полезны для малышей. Есть возможность пройти лечение при помощи магнитно-лазерной установки.

Здесь работает специальная программа по лечению и оздоровлению больных с проблемами органов дыхания. Можно пройти процедуры в соляной пещере. Для любителей здорового образа жизни это идеальное место. Отличная природа, чистое экологическое место, возможность заниматься любимым видом спорта и летом и зимой - вот, что предлагает своим гостям санаторий Березки.

Кроме лечения здесь гостей ждет масса развлечений. Это и посещение кинотеатра, и катание на лодках летом, а на лыжах зимой. Есть яхта для прогулок. На территории есть масса приятных укромных уголков, в которых можно и летом и зимой отпраздновать любые торжества в кругу друзей.

Питание производится в ресторане по методу шведского стола.
В санатории Березки можно замечательно поддержать свое здоровье и отдохнуть, не отходя от дел надолго. Здесь есть возможность провести деловые переговоры, банкеты.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Михаил 13 февраля, 2010 10:44
У нас на этом водохранилище дача. Места просто шикарные. Поэтому в санаторий мы не ездим, конечно. Зачем нам платить деньги за то же самое. Но у кого дачи нет, тот не пожалеет об отдыхе здесь у нас. Вроде бы и город совсем близко. Но нет ни шума, ни сутолоки, ни машин. Очень приятное, тихое место. Территорию санатория я хорошо знаю. Она очень обустроена, красивая и иногда конечно хочется отпуск не только на даче провести. Но в санаторий нам не по карману ехать. Вот и лечимся природными факторами.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00