18+

Евпатория. Санатории

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Крымский город-курорт Евпатория может предоставить гостям на выбор любой из восьми санаториев. Евпатория находится на южном берегу Крыма. Средняя температура морской воды в Евпатории в теплое время года +21 градус. Приехать сюда стоит только за тем, чтобы ознакомиться с великолепными, колоритнейшими видами старой Евпатории.

Санаторий Орен-Крым – один из лучших в Крыму. Несколько лет назад это звание было подтверждено дипломом конкурса «Крымская жемчужина». Он находится в лучшем месте Евпатории, прямо среди парка, недалеко от морского побережья. У него есть собственный пляж, оборудованный всем необходимым для приятного отдыха.
В каждом номере есть все удобства, и даже балкон. Прямо на территории есть источник с минеральной водой для гостей с проблемами пищеварения. Специализируется это учреждение на лечении гостей с заболеваниями бронхов и легких, сердца и сосудов, нервными болезнями, а также заболеваниями органов малого таза, дерматологическими проблемами.

Ежедневно к услугам приезжающих семь высококлассных врачей. Здесь можно пройти курс массажей, самые разнообразные водные и грязевые процедуры, физиопроцедуры. В санатории разработана собственная система лечения бронхиальной астмы, а также есть возможность имитировать воздух соляных шахт, который очень полезен легочным больным.

Есть возможность заниматься физкультурой, вести здоровый образ жизни и правильного питания. Кстати, питание производится четыре раза в сутки по лечебному меню.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 08 февраля, 2010 11:16
В Крыму были лет пять назад. Тогда проехались на машине быстренько по всему полуострову, посмотрели все, что успели. Но очень хотелось бы еще раз съездить и спокойно получить удовольствие, а не только много перепутанных впечатлений. Впечатления были только положительные. Природа потрясающая, море чистое и красивое. Пожить здесь в санатории и подлечиться было бы замечательно. Только немножко дороговато все это стоит.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00