18+

Санатории 2010. Озерный

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Озерный находится в Гродненской области республики Беларусь. Это место само по себе замечательно своей роскошной природой. Расположено оно среди густого соснового леса. В этих местах множество больших и маленьких озер. В непосредственной близости от санатория раскинулось озеро Белое. "Озерный" находится совсем не далеко от города Гродно, что позволяет легко доехать до него.

Здесь каждый клиент может поправить здоровье согласно назначению врача. Здесь есть возможность пройти диагностические процедуры. Есть возможность для прохождения прогреваний, лечения с использованием света, иглоукалывание, ванны с различными наполнителями, а также и сухие ванны. Тут проводят промывание органов пищеварения. К услугам приезжающих большой выбор лечебных массажей. Широко используются методы ароматерапии, причем с помощью этого метода избавляют от влечения к никотину, помогают сбросить лишний вес, расслабиться, нормализовать работу организма после родов.

Кормят здесь согласно рекомендациям врачей, пять раз в день по диетическому рациону.
В стоимость путевки входит ежедневное посещение аквапарка. Тут есть и библиотека, и спортивный зал со всем необходимым для занятий спортом. Сюда можно приехать всей семьей. Для детей есть детская площадка. Кстати, в этот санаторий для лечения и оздоровления можно приехать даже с грудными детьми. Полезно приучать ребенка к здоровому образу жизни с пеленок!
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Игорь 05 февраля, 2010 11:30
Я в прошлом году с семьей ездил в Белоруссию в санаторий. Остались очень довольны все. Название писать не буду, чтобы не делать тут рекламу. Но там многие санатории хорошие. Сервис нормальный, отношение доброжелательное, лечение тоже на уровне. А самое главное – это цена очень удобоваримая. По сравнению с нашими российскими санаториями цена путевки существенно дешевле. И еще кормят просто на убой. Дети тоже довольны.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00