18+

Санаторий Лесное

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Санаторий Лесное находится в Белоруссии, в Витебской области. Сдан в эксплуатацию он в конце восьмидесятых годов двадцатого века. Комплекс не слишком большой, он рассчитан на сто семьдесят пять курортников. Здание представляет из себя шестиэтажное здание с лифтом. Посредством застекленных галерей жилой корпус соединяется с корпусами для лечения и физкультуры. Таким образом, даже в плохую погоду можно не сидеть в своем номере, а полноценно поправлять здоровье.

При санатории Лесное есть собственная территория парка площадью двадцать один гектар. Но сам он находится посреди леса рядом с озером Домашковским. Места очень красивые и очень располагают к здоровому образу жизни.

Главная специализация учреждения – это оздоровление и лечение больных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Связано это с тем, что на территории есть источник целебной минеральной воды. Но с успехом в санатории Лесное лечат и больных с нарушениями работы нервной системы, после травм или с болезнями суставов, лор-органов, сердца или сосудов.

К услугам приезжающих столовая с полным спектром лечебных меню, а также меню для вегетарианцев. Но в столовой можно заказать и не диетические блюда и даже банкетные блюда. Питание осуществляется пять раз в день. В лечении широко используются местные возможности, такие как использование климата, целебных вод, воздушных ванн. К услугам клиентов широкий выбор массажей и физиопроцедур. Кроме лечения, здесь можно и отлично отдохнуть. Есть бассейн, сауна, бильярдная, кинозал, танцевальный зал, возможность поиграть в настольные игры и покататься летом на лодке.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 02 февраля, 2010 10:04
Про белорусские санатории наслышана, что там лечат неплохо и условия тоже вполне приличные. Моя подруга в прошлом году ездила туда. Только лучше ехать летом конечно. Можно погулять и природой полюбоваться. Зимой везде не слишком весело живется. Кроме этого, ее приятно удивила цена путевки. А еще подруга была очень довольна уровнем сервиса. И вообще люди там очень приветливые и хорошие. С ними очень приятно иметь дело.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00