18+

Подгузники Хаггис – стопроцентная сухость и комфорт

11
спасибо Спасибо
Вряд ли на свете найдется хоть одна мамочка, которая бы не хотела, чтобы у ее ребенка было все только самое лучшее. Беспокоясь о состоянии здоровья малыша, очень важно думать и о сухости, а также защите ее кожи. В данном случае очень важно правильно подобрать подгузники, которые смогут обеспечить малышу не только сухость, но еще и комфорт. Выбор подгузников на сегодняшний день огромен. Это раньше молодым мамочкам приходилось тратить огромное количество времени для изготовления марлевых подгузников. Сейчас же марлевые подгузники ушли далеко в прошлое.

Одноразовые подгузники хаггис – вот что нужно Вашему малышу.
Что же представляют собой подгузники хаггис? Какие качества сочетаются в данных подгузниках? Что они могут гарантировать малышу?
Обо всем этом, а также многом другом медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) поможет Вам узнать, если Вы прочитаете информацию представленную в данной статье. Если Вы до сих пор не можете найти для своего ребенка подходящие подгузники, тогда данная статья специально для Вас.

Для начала несколько слов об истории подгузников. Началась она еще очень и очень давно. Вы не поверите, но самые первые подгузники были сделаны руками мам из шкуры животных, которая служила внешним слоем, и мха, травы, шерсти, листьев и льна, которые использовались в свою очередь в качестве впитывающего слоя. Где-то в конце семнадцатого века в некоторых странах начали появляться треугольные подгузники из хлопка, трикотажа и льна. Еще через несколько лет появились марлевые подгузники. Все эти подгузники были многоразовыми, то есть мамам нужно было постоянно их стирать и гладить. И, наконец, в тысяча девятьсот шестьдесят первом году на мировом рынке появились первые одноразовые подгузники, которые существуют до сих пор, но уже в усовершенствованном виде.



А теперь вернемся главному и попробуем разобраться во всех имеющихся положительных качествах подгузников хаггис. Начнем с того, что подгузники хаггис выпускаются всемирно известной компанией Kimberly-Clark. Данная компания славится тем, что она ввела в область детской гигиены не просто большое, а действительно огромное количество различных новшеств. Представителям именно этой компании пришло в голову снабдить подгузники эластичной застежкой-липучкой. Именно они сделали подгузники воздухопроницаемыми. К их заслугам можно причислить и изобретение внешнего покрытия подгузника с текстурой мягкого хлопка. Подгузники хаггис – это поистине уникальное изобретение, которое может гарантировать ребенку сухость, нежность, а также комфорт.

Самым главным преимуществом подгузников хаггис является то, что их можно использовать для ухода за кожей даже самых маленьких детей, то есть новорожденных. Данные подгузники снабжены также эластичным поясом и мягкими застежками. Все это гарантирует ребенку комфорт и уют. Хорошая воздухопроницаемость, а также надежная система впитывания являются гарантами не только сухости, но еще и здоровья попки малыша. Используя хаггис, каждая мамочка может не переживать и за то, что на попе у ее ребенка появится сыпь, дерматит либо какое-нибудь другое заболевание кожного покрова. Даже если у ребенка имеется атопический дерматит, подгузники хаггис все равно не вызовут у него никаких аллергических реакций.


Подгузники хаггис очень тонкие, что дает возможность ребенку передвигаться не испытывая при этом совершенно никакого дискомфорта. Довольно часто подгузники натирают ребенка между ножками. Подгузникам хаггис это не свойственно, так как они отличаются от других подгузников своей изогнутой формой и зауженной выкройкой. Так как данные подгузники еще и очень мягкие, малыш практически не замечает их присутствия. Подгузники хаггис могут гарантировать малышу и крепкий, спокойный, и самое главное продолжительный сон. Объясняется это тем, что у хаггис имеется специальная впитывающая система, которая очень хорошо фиксирует жидкость внутри.


Ну что, Вы еще думаете, на каком подгузнике остановить свой выбор?
Наверняка данный вопрос Вас больше не волнует. Раз попка Вашего малыша уже защищена, пора подумать и об укреплении его иммунитета. В данном случае на помощь придут специальные иммуномодулирующие БАД (биологически активные добавки).
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Валентина 19 февраля, 2013 03:31
По поводу других больниц не знаю, но мы с малышом находились на лечении в отделении недоношенных и там были подгузники только pampers. За 4 месяца перепробовали большинство марок подгузников, хаггис купили только сегодня...посмотрим
Марина 13 мая, 2010 02:05
Вы знаете, совсем недавно я читала одну очень интересную статью в газете, в которой говорилось как раз таки о подгузниках хаггис. Ну, так вот, в той статье было написано, что данные подгузники являются единственными, которые можно использовать для защиты попок, как больных, так и недоношенных малышей. Оказывается, в специальных больницах, в которых размещены такие дети, врачи разрешают использовать только хаггис. Не знаю, насколько данная информация правдива, но если это действительно так, значит, эти подгузники действительно хороши.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00