18+

Ультразвуковая липосакция

8
спасибо Спасибо
Приближается весна, кто из милых дам не задумывался о необходимости избавления от пары-тройки лишних килограммов? А если лишних килограммов пара десятков?
Существует новейший метод избавления от жира. Без операции, без боли, наркоза и всех этих ужасов. К тому же и эффект просто замечательный. Метод этот называется ультразвуковая липосакция. Если Вы хотите больше узнать об ультразвуковой липосакции, прочитайте эту статью и медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) постарается Вам помочь.


При обычной - механической липосакции жир измельчается механически. Во время процедуры клиент ничего не чувствует, потому что находится под общим наркозом. Но вот после того, как человек приходит в себя от наркоза, он ощущает все прелести того, что под его кожей «гуляла» металлическая трубка. Частенько после таких процедур клиентов мучают сильные боли. Именно поэтому из клиники после операции по механической липосакции не выходят раньше чем через неделю или даже полторы. При этом не всегда механическая липосакция дает идеальный результат.

А что же с ультразвуковой липосакцией? Чем же она принципиально отличается от обычной - механической липосакции?
Отличие есть и оно в пользу пациента. В первую очередь преимущество этой методики в том, что перед тем, как жир отсасывают, его при помощи ультразвука превращают в подобие эмульсии. Процедура совершенно безболезненная и безопасная. А после того, как жир становится жидким, вытянуть его из-под кожи совсем не сложно. Это делается при помощи небольших и довольно тонких титановых иголок. При этом не повреждаются никакие другие подкожные структуры, поэтому и боли никакой после операции нет, да и кожа не обвисает мешком, как это всегда бывает после обычной липосакции.



При ультразвуковой липосакции Вы не потеряете практически ни грамма крови. Ультразвуковая липосакция дает возможность избавиться сразу от больших объемов жира, ведь операция не опасная и безболезненная. Важный плюс ультразвуковой липосакции в том, что жир убирается равномерно, не остается бугров или впадин. После процедуры по ультразвуковой липосакции уже через сутки Вы сможете вернуться домой и заниматься обычными делами.

Ультразвуковая липосакция дает возможность убрать жир и с таких мест, как, например, подбородок. При этом кожа подтягивается и не обвисает. Используют ультразвуковую липосакцию и для удаления лишнего жира из молочных желез, с живота, с рук. Иногда необходимо сочетать способы ультразвуковой липосакции и механической. Но механика используется на малых площадях и не наносит значительного ущерба общему состоянию клиента.


Если в клинике, в которой Вы решитесь проводить операцию по ультразвуковой липосакции, установлено хорошее оборудование, то Вам даже не нужно будет подвергаться общему наркозу. Все делается под местным обезболиванием. Хотя это зависит и от объемов жира и от некоторых других индивидуальных особенностей.

Несмотря на то, что операция дает эффект подтяжки кожи, после операции Вам придется месяц или полтора носить специальное эластичное белье и периодически показываться на осмотр хирургу.

Не ожидайте, что Вы придете домой совершенной красавицей. Это все-таки операция и организму нужно прийти в себя. Следствием операции по ультразвуковой липосакции будут синяки, и может даже припухлости на определенных местах. Может чувствоваться не сильная боль. Синяки проходят через пятнадцать - двадцать дней, тогда же Ваше тело приобретет новые очертания, которыми Вы, без сомнения, будете довольны. Но окончательно кожа подтянется только через три месяца после операции.

Необходимо предупредить, что липосакция, даже ультразвуковая, может спровоцировать побочные эффекты. Причем, чем больше объем откачиваемого жира, тем серьезнее будут эти эффекты. Поэтому ни один хороший врач не возьмется откачивать больше пяти литров жира за один раз.

Возможно, прочитав эту статью, кто-то побежит искать телефон клиники, проводящей подобные операции, а кто-то вспомнит о здоровом образе жизни, о физических упражнениях. Ведь можно вернуть себе красоту и поправить здоровье, просто занимаясь физкультурой.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Елена 30 марта, 2010 12:18
Я бы с удовольствием избавилась от жира на животе. Как родила ребенка, это моя большая проблема. Не могу сбросить ни пяти килограммов. Уже и на диете вроде бы щадящей сижу, слушаю все советы диетологов, но ничего не помогает. А вот откачать жир было бы здорово. Только я видела по телевизору эту операцию. Механическую липосакцию – выглядит это чудовищно. Потом после этого люди мучаются болями страшными. Вот и мне тоже страшно так рисковать.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00