18+

Лазерная липосакция

7
спасибо Спасибо
Если операции по ультразвуковой липосакции уже не являются последним словом косметологических технологий, то лазерная липосакция – это новинка. Если Вам интересно узнать больше о методе лазерной липосакции, прочитайте эту статью. В ней медколлегия tiensmed.ru (www.tiensmed.ru) поможет Вам найти информацию о самом методе, а также об возможных осложнениях и преимуществах этого метода.


В мире лазерную липосакцию используют уже более десяти лет. Но на постсоветское пространство эта технология пришла сравнительно недавно. Многие голливудские звезды используют лазерную липосакцию для улучшения своего внешнего вида и возвращения молодости и красоты.

В чем заключается метод лазерной липосакции?
Под воздействием лазера оболочки жировых клеток (клеточные мембраны) разрушаются и их содержимое просто выливается. При этом лазер воздействует именно на жировые клетки, а не на нервные, не на сосуды или клетки соединительной ткани. То есть воздействие его очень гуманно по отношению к Вашему организму. Далее производится аспирация, которая позволяет удалить из организма эти остатки жировых клеток. Необходимо сказать, что при помощи лазерной липосакции Вам не удалят огромный живот. Это просто невозможно. Но вот удалить второй подбородок Вы сможете совершенно безопасно. При этом Вы не потеряете ни капли крови. Ведь при лазерном воздействии кровеносные сосуды тут же запаиваются самим лазером, что предотвращает истечение крови. Лазерная липосакция хороша в труднодоступных местах, там, где объемы жира совсем не велики.



Лазерную липосакцию часто используют тогда, когда нужно исправить или немного подкорректировать результаты ультразвуковой или механической липосакции.
Диаметр иглы для отсасывания жира при лазерной липосакции всего один миллиметр.
Итак, лазерная липосакция наносит минимальные травмы Вашему организму. После лазерной липосакции вообще нет отеков и синяков, которые обязательно появляются при иных методах липосакции. Ведь сосуды запаиваются лазером и кровь не изливается под кожу. Это позволяет уменьшить реабилитационный период всего до пяти дней. Да, да Вам придется носить бандаж или специальное белье всего пять дней по сравнению с полутора месяцами после ультразвуковой липосакции. Во время операции хирург четко контролирует ход операции и сразу же видит конечный результат, вот почему эти процедуры дают лучший по сравнению с другими методами внешний вид.


Метод лазерной липосакции иногда позволяет вообще не отсасывать жир, когда объемы его не слишком велики. Процедура достаточно проста и легко переносится. При этом Вам вообще не нужно будет находиться в больнице после операции. Плюс лазерной липосакции и в том, что эти процедуры можно делать достаточно часто, если есть необходимость. После лазерной липосакции кожа подтягивается очень быстро и самостоятельно. Почти сразу же после операции по лазерной липосакции Вы увидите результат. Не нужно ждать долгие недели и месяцы.


Если Вам сделали лазерную липосакцию, то Вам нельзя на протяжении полутора - двух месяцев проходить жесткий массаж, легкий же массаж запрещено проходить до двух недель.
При помощи лазерной липосакции можно также лечить псевдогинекомастию, липому и гипергидроз.
Если Вы страдаете слишком большой массой тела, то перед операцией придется похудеть. Нельзя также делать лазерную липосакцию тем клиентам, кто болен сахарным диабетом, сложными нарушениями работы внутренних органов, а также тем, у кого проблемы со сворачиваемостью крови.

Только бесполезно делать подобные операции, если Вы не собираетесь вести здоровый образ жизни, придерживаться здорового правильного питания и делать зарядку. Все лишние килограммы вернуться очень скоро.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Ирина 30 марта, 2010 12:27
Вот такую операцию я бы с удовольствием сделала. Именно мне хочется второй подбородок убрать. То, что я вся не очень худая, это даже мне немножко нравится. А вот лицо хотелось бы немножко подкорректировать. Щеки немножко подтянуть и вот второй подбородок. Думаю, что такие процедуры обычным, даже средне оплачиваемым людям не доступны. Хотя цен не знаю и про такую операцию слышу впервые. Но обязательно поинтересуюсь хотя бы для общего развития. А то, глядишь, и подтяну себе что-то.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00