18+

задержка месяц, тест отрицательный?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
06 декабря 18:17, 2010

мне 23 года, прошли с мужем курс лечения от уреплазмоза, после чего месячные так и не начались. Задержка уже месяц, сделала 3 теста, результат отрицательный. Возможна ли беременность или это сбой в связи с лечением?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 декабря 18:35, 2010

Вероятнее, нарушение менструации вызвано инфекционно-воспалительной реакцией организма на уреаплазмоз или на проводимое антибактериальное лечение. В случае, если менструальные выделения будут отсутствовать с течение 2-х месяцев, необходимо гинекологическое исследование.

Елена спрашивает:
13 августа 10:42, 2012

Цикл всегда идеальный день в день, отклонения ну максимум +-2 дня! Задержка месяц был незащищенный половой акт, тесты отрицательные, на узи и к гинекологу сходила, она сказала типа срок маленький пока не увижу, рекомендовала сделать тест и выписала Дюфастон пью, ничего не начинается, может это беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 августа 13:12, 2012

Для ранней диагностики беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ и проконсультироваться с врачом гинекологом, после получения результатов обследования. Подробнее о данном методе диагностики беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности. Рекомендуется продолжать прием Дюфастона, т.к. резкая отмена препарата может спровоцировать возникновение угрозы прерывания беременности, если беременность подтвердится. Подробнее о данном препарате читайте перейдя по ссылке: Дюфастон.

Екатерина спрашивает:
19 октября 12:10, 2014

Последняя менструация была 15.08,тесты отрицательные, 07.10 была на УЗИ,беременности нет сказали,должны прийти,но прошло 2 недели ничего нет.гинеколог сказал матка увеличена,но по результатам УЗИ выписала прогестерон. Делать ли мне эти уколы,ведь возможно что на УЗИ не видно плод.через 2 дня пойду ещё раз на узи

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 октября 10:16, 2014

Согласно предоставленным данным не исключено, что у Вас гормональный сбой, поэтому рекомендуем Вам первоначально сдать анализ крови на половые гормоны и после получения результатов анализа повторно проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом для проведения осмотра и назначения наиболее оптимального лечения.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00