18+

я задыхаюсь, отекает горло?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рита спрашивает:
27 ноября 15:06, 2010

6 месяцев назад скорая отвезла типо с отеком Квинке поставили капельницу,пила лекарство, опять повторилось, отправили к невропатологу принимала сильные преппараты магнерот, атаракс,стимулатон, седалит, фитокалм, персен форте,феназепам,кололи дексаметазон, не помогло, в течении сдала все анализы на кровь,зоб,токсичность зоба, легкие ,бронхи все чисто, пролактин повышен был 2 месяца принимала достинекс, на днях сдала мазок из зева выявлены грибки 10,7 выпила дифлюкан 150 мг, 7 дней температура 37,1/2/4, отек не проходит, я просто устала,очень хочется услышать ваше мнение, спасибо!

Рита спрашивает:
28 ноября 01:17, 2010

Я ходила к Лору он проверил голосовые связки сказал чистые ,взял мазок из зева анализ: грибки , вчера выпила дифлюкан 150 мг , но у меня странные признаки ,когда сужается гортань ,меня начинает трясти,сердце выскакивает наружу, незнаешь что выпить, скажите пожалуйста это может быть связано с ларингитом? СПАСИБО!

Рита спрашивает:
29 ноября 17:10, 2010

Я уже 6 месяцев хожу к неврологу,пью сильные преппараты,стала как зомби,полностью в отключке, а горло все то же!!!

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00