18+

Выкидыш на раннем сроке.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
23 августа 10:46, 2012

Здравствуйте! Цикл у меня регулярный, последние месячные были 8 августа, но очень скудные и всего пару дней. Вчера у меня начались месячные раньше срока дней на 8-9, т.е они должны были начаться только в конце след.недели. Обычно день перед началом месячных и первый день у меня болезненный очень,. а тут сама удивилась, никаккой боли...Утром когда пошла в туалет начались небольшие коричневые выделения со сгустками коричневыми похожими на печень. Сегодня сгустков нет, но есть небольшие выделения,без сгустков,алого цвета. Вот уже больше месяца меня в легкую подташнивает, грудь болит. С парнем у нас регулярная половая жизнь, не предохраняемся, но в меня он не кончает, насколько я знаю...Записалась к генекологу, но он может принять только 3 сентября...Подскажите что это может быть!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 августа 15:04, 2012

В данном случае, это мог быть как выкидыш на ранних сроках беременности, так и нарушение менструального цикла на фоне половой инфекции, либо стресса, либо нарушение гормонального фона. Для уточнения диагноза необходимо личный осмотр врача гинеколога и комплексное обследование: Кровь на половые гормоны, половые инфекции, УЗИ органов малого таза. Только после получения результатов обследования будет выставлен точный диагноз и при необходимости назначено адекватное лечение. Подробнее о причинах нарушения менструального цикла читайте перейдя по ссылке: нарушения менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00