18+

выкидыш?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
30 сентября 17:17, 2014

как менее безопасно спровоцировать выкидышь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 сентября 18:45, 2014

В настоящее время не существует методов и способов, которые Вам сможет порекомендовать лечащий врач гинеколог для провокации выкидыша, тем более что заниматься самолечением небезопасно. Если беременность является для Вас нежелательной, то рекомендуем Вам обратиться к лечащему врачу гинекологу, который направит Вас на прерывание беременности.

Екатерина комментирует:
30 сентября 19:33, 2014

Проблема в том,что я не могу пойти к врачу,мне нужно все сделать так,чтобы все поверили,что это выкидыш!Я просто не особо хочу полагаться на мнение в интернет ресурсах,потому что боюсь наворотить дел!Очень прошу какой-либо помощи!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
30 сентября 20:34, 2014

К сожалению, мы не можем Вам помочь: любое прерывание беременности может быть осуществлено исключительно в условиях специализированного медицинского учреждения по назначению лечащего врача гинеколога, поэтому настоятельно советуем Вам не проводить эксперименты и не заниматься самолечением, а обратиться к соответствующему специалисту за медицинской помощью.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00