18+

вопрос?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Bebi спрашивает:
09 августа 13:03, 2014

подскажите пожалуйста, у меня была задержка пару дней, через несколько дней пошли месячные, и шли на протяжение 15-16 дней, первые дни крови было много, и куски чего то, мог ли у меня быть выкидыш на раннем сроке?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 августа 15:04, 2014

Если на протяжение менструального цикла у Вас незащищенные половые акты в фазу овуляции, то не исключено, что с учетом Ваших жалоб произошло самопроизвольное прерывание беременности на ранних сроках. Также выделения подобного характера могут быть при гормональном дисбалансе и половых инфекциях. Рекомендуем Вам сдать анализ крови на половые гормоны, мазок, в том числе и на половые инфекции, а также лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра.


Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Нарушения менструального цикла, Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания, Гинеколог, Половые инфекции - возбудители, пути заражения, классификация, симптомы, принципы диагностики, лечения и профилактики. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

юля спрашивает:
01 октября 21:32, 2014

у меня задержка 2 недели тест показал беременность,з дня сильно болит живот и спина что ходить больно обезболивающие не помогает,и мажет тоже 3дня только мажет сначало коричневым теперь алым,что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 октября 22:40, 2014

В данной ситуации, к сожалению, не исключена угроза самопроизвольного прерывания беременности, поэтому рекомендуем Вам соблюдать щадящий режим, исключить стрессы и физические нагрузки, а также лично проконсультироваться с лечащим врачом, который проведет осмотр и назначит Вам наиболее оптимальное лечение для сохранения беременности.

юля спрашивает:
03 октября 10:48, 2014

у меня беременность задержка 18 дней 5 дней назад резко начал болеть живот и спина это продолжалось 4 дня и 3 дня месечные мазали сейчай больше идут месячные но не сильно и сгустки маленькие з раза выходили тонкие и длинные но очень маленькие и с месячными кровавые маленькие точки!!!это выкидыш

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 октября 16:41, 2014

В данной ситуации не исключена угроза самопроизвольного прерывания беременности, поэтому рекомендуем Вам в срочном порядке обратиться к лечащему врачу гинекологу, который проведет осмотр, направит Вас на УЗИ, после чего даст дальнейшие назначения, что позволит сохранить беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00