18+

вопрос?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Bebi спрашивает:
09 августа 13:03, 2014

подскажите пожалуйста, у меня была задержка пару дней, через несколько дней пошли месячные, и шли на протяжение 15-16 дней, первые дни крови было много, и куски чего то, мог ли у меня быть выкидыш на раннем сроке?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 августа 15:04, 2014

Если на протяжение менструального цикла у Вас незащищенные половые акты в фазу овуляции, то не исключено, что с учетом Ваших жалоб произошло самопроизвольное прерывание беременности на ранних сроках. Также выделения подобного характера могут быть при гормональном дисбалансе и половых инфекциях. Рекомендуем Вам сдать анализ крови на половые гормоны, мазок, в том числе и на половые инфекции, а также лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра.


Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Нарушения менструального цикла, Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания, Гинеколог, Половые инфекции - возбудители, пути заражения, классификация, симптомы, принципы диагностики, лечения и профилактики. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

юля спрашивает:
01 октября 21:32, 2014

у меня задержка 2 недели тест показал беременность,з дня сильно болит живот и спина что ходить больно обезболивающие не помогает,и мажет тоже 3дня только мажет сначало коричневым теперь алым,что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 октября 22:40, 2014

В данной ситуации, к сожалению, не исключена угроза самопроизвольного прерывания беременности, поэтому рекомендуем Вам соблюдать щадящий режим, исключить стрессы и физические нагрузки, а также лично проконсультироваться с лечащим врачом, который проведет осмотр и назначит Вам наиболее оптимальное лечение для сохранения беременности.

юля спрашивает:
03 октября 10:48, 2014

у меня беременность задержка 18 дней 5 дней назад резко начал болеть живот и спина это продолжалось 4 дня и 3 дня месечные мазали сейчай больше идут месячные но не сильно и сгустки маленькие з раза выходили тонкие и длинные но очень маленькие и с месячными кровавые маленькие точки!!!это выкидыш

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 октября 16:41, 2014

В данной ситуации не исключена угроза самопроизвольного прерывания беременности, поэтому рекомендуем Вам в срочном порядке обратиться к лечащему врачу гинекологу, который проведет осмотр, направит Вас на УЗИ, после чего даст дальнейшие назначения, что позволит сохранить беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00