18+

в какой больнице вылечат ребенка с посттравматической энцефалопатией?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

виктория спрашивает:
05 ноября 21:18, 2011

я с мужем и ребенком попала ваврию муж погиб ребенку было на тот момент 16дней.сейчас сыну 7 месяцев у него посттравматическая энцефалопатия.ребенок не делает того что делают дети в этом возрасте.в клиниках во всех нам отказывают помогите.зарание спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 ноября 11:00, 2011

К огромному сожалению, наша интернет-консультация не обладает собственной, проверенной, информационной базой, которая позволяла бы нам проводить поиск тех или иных лечебно-диагностических учреждений. Попробуйте получить интересующую Вас информацию у невролога поликлиники. Возможно, в диагностике и лечении постравматической энцефалопатии у малыша, Вам смогут помочь специалисты этого медицинского центра:
Московский Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии (МНИИ)
Адрес: Москва, Талдомская ул., д.2 Телефон: (095) 483-7250
Однако, Вы должны понимать, что восстановление головного мозга, и сама возможность выздоровления, зависит от степени полученных повреждений (подробнее об этом, Вы можете прочитать в разделе: Черепно-мозговые травмы), учитывая давность заболевания, лечение может быть очень и очень длительным. В некоторых случаях (особо тяжелых), добиться полного восстановления головного мозга медикаментозным путем не удается, требуется длительная реабилитация.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00