18+

узи показало отсутствие жолтого тела, овуляции в этом цикле небыло причина задер?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
04 сентября 12:10, 2013

добрый день у меня такая проблема, год назад была лапоросклпия причина поликистоз цикл вроде наладился после оперпции но потом опять были задержки причины киста яичника, через четыре месяца опчть задержка причина киста желтого тела врач сказала что лечение которое она назначает хватает на несколько месяцев поэтом предложила лечиться герудотерапией ( лечение пиявками) было 7 сеансов по 7 пиявок после гирудотерапии месяца 3 цикл был регулярный 28 дней прям как по часам приехав к врачу на плановый осмотр и с задержкой 3 дня узи покозало отсутствие желтого тела т.е овуляция в этом цикле не наступила только вот откуда тогда задержка и уже как неделю подташнивает и перепады настроения!!? врач посоветовала в следующем цикле начать стемулировать овуляцию но я совневаюсь стоит ли? и почемуто такое чувство что у меня есть беременность только не пойму почему нет жолтого тела и если не беременность то почему задержка???????????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 сентября 22:06, 2013

Причиной задержки менструации может быть не только беременность, но и нарушение гормонального фона, воспалительные заболевания, стрессы. Чтобы полностью исключить беременность, рекомендую Вам сделать анализ на ХГЧ. Об этом подробнее Вы можете узнать в тематическом разделе нашего сайта: Анализ на ХГЧ

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00