18+

есть ли вероятность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кристина спрашивает:
22 октября 17:31, 2014

здравствуйте!
у меня такая ситуация: мы занимались "этим" с моим парней напротежении 2 недель каждый день и по несколько раз,при месячных он кончал в меня,без них мы также не предобро предохронялись но кончал он снаружи,после чего сразу опять продолжал половой акт.последний раз месячные были с 1 по 4 октября,5 мы этим занялись тоже и он кончил на живот ( говорит немного не успел и вроде попал внутрь) после чего мы продолжили,он уехал на три недели и вот я чуствую себя странно...следующие месячные должны быть в эти выходные по идеи,цикл у меня 28 дней всегда. тянет низ живота и поясницу,как перед месячными,БТ уже дня 4 от 37 до 37,2 ,настроение ужасное,все бесит,поправилась на три кг (всегда вес одинаковый плюс минут 1 кг) а тут как шарик за последнюю неделю...может ли это быть беременностью? ( тест делала вчера ,отрицательный) очень хочу малыша) спасибо )

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 20:03, 2014

Вероятность беременности в данном случае есть, поэтому рекомендуем Вам в случае задержки очередной менструации сделать тест на беременность. Для ранней диагностики беременности Вы также можете сдать анализ крови на ХГЧ, что позволяет диагностировать беременность через 7-10 дней после зачатия.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00