18+

Не беременна ли моя девушка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дима спрашивает:
23 октября 14:10, 2014

Здравствуйте, моей девушке 14 лет, она девственница. За день до того, как у неё обычно наступают месячные, у нас была близость: я сделал ей куни, а потом ввёл член, но только головку, где-то на минуту. Не кончал. На следующий день у неё не начались месячные и задержка уже 4 дня. Она очень сильно боится, да и я тоже. Может ли это быть беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 октября 15:43, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации исключена и повода для паники в этом случае нет, учитывая отсутствие семяизвержения во влагалище и фазу менструального цикла. Задержка менструации может быть связана со стрессом, чрезмерными переживаниями, переутомлением, волнением, сменой привычного образа жизни и прочими подобными причинами.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00