18+

беременна ли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
19 октября 14:57, 2014

месичные пошли раньше на неделю, обычно болела грудь и высыпало, на данный момент такаго нет и месичные идут еле-еле и всего 3-4дня.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 октября 13:21, 2014

В том случае, если на протяжение предыдущего менструального цикла у Вас были незащищенные половые акты, есть необходимость исключить беременность, поэтому рекомендуем Вам сделать тест на беременность или сдать анализ крови на ХГЧ. При отсутствии беременности необходимо исключить нарушения гормонального фона, поэтому нужно будет сдать анализ крови на половые гормоны.

ольга спрашивает:
19 октября 15:15, 2014

на 2й день после полового акта тест показал отрицательно, на следующий день пошли месичные на неделю раньше.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 октября 13:26, 2014

В данном случае вероятность беременности исключена, учитывая фазу менструального цикла, во время которого у Вас был незащищенный половой акт. Рекомендуем Вам применять далее барьерные методы контрацепции, а при регулярной половой жизни проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом для подбора адекватной контрацепции.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00