18+

утрожестан вместо дюфастона?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
27 января 15:29, 2011

Подскажите я на 14 неделе беременности, пила дюфастон с 10 недели по две таблетки в день. Сейчас какие то проблемы с продажей дюфастона, ни в одной аптеке Твери и Москвы его нет. Врач сказала заменять утрожестаном, но пить 3 раза вдень по 200мг. Может я неправильно поняла, т.к. спрашивала у врача по телефону, почему три раза, если дюфастон я пила 2 раза в день?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 17:13, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом еще раз, конечно возможен прием препарата и 2 раза в сутки и даже 1 раз, все очень индивидуально. Только после очной консультации врач сможет назначить вам правильный режим дозирования. Не следует самостоятельно изменять дозировку, это может привести к неблагоприятным последствиям.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00