18+

температура 37,тошнота,слабость?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Альбина спрашивает:
22 февраля 14:00, 2012

Здравствуйте!подскажите пож-та у меня непонятные симптомы:утром проснулась от того,что меня тошнит,но я ничего такого не ела!у меня слабость,потеря аппетита,а под вечер температура 37 и 5.ничего не болит,только эти симптомы...4 месяца назад я переехала из Украины в Россию,может это аклиматиразия?подскажите пож-та,что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 февраля 22:09, 2012

К сожалению, без личного осмотра невозможно выставить точный диагноз. С акклиматизацией и адаптацией к пищевой воде описываемые Вами симптомы, вероятнее всего, не связаны. Для более точной диагностики, Вам обязательно нужно пройти осмотр врача-терапевта, сдать общий анализ крови и мочи, по результатам обследования, врач сможет выставить диагноз и назначит соответствующее лечение. Подробнее о причинах возникновения тошноты, методике борьбы с этим патологическим состоянием, Вы можете прочитать в нашем разделе: Тошнота.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00