18+

Сможет ли помочь лазарная терапия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
25 октября 17:49, 2010

Здравствуйте! Если можно, я хотела бы обратиться к Привалову Валерию Алексеевичу. Моему мужу ( ему 52 года) 1,5 года назад сделали субтотальную резекцию желудка. Диагноз- калезная язва(?). Гистологи сказали, что началось перерождение клеток. Ни химии, ни "пушек" не принимал, хотя врач в выписке написал, что принимал.
Муж постоянно наблюдался, сдавал анализы. Все было хорошо.
Но через 11 месяцев у мужа случилась непроходимость кишечника.
Сделали операцию, вывели стому. Причина непроходимости - образовавшийся камень, который сдавливал прямую кишку. Когда мужу разрезали живот, хирурги увидели на позвонке, за брюшиной
камни ( как накипь в чайнике) в тазу. Гистологи дали заключение, что это кальцинат лимфы. Раковых клеток не обнаружили. Этим кальцинатом были окутаны все внутренние органы. Через месяц после операции сделали МРТ. Третья часть этих камней куда-то исчезла.
Пошел месяц, опять сделали МРТ. Камней стало еще меньше.
30 августа (3 мес. после второй операции) сделали МРТ уже в Киеве.
Сказали, что камни превращаются в желеобразные скопления.
Хотели взять на биопсию - не смогли, так как в животе мужа все как бы
переплелось: органы, кишки, камни, желеобразные образования, жидкость. При второй операции мужу еще сделали анастомоз:
сшили две кишки, приподняв их над камнями. Муж очень мучается. Не может ничего кушать. Живот постоянно вздутый и очень болит. Каждый день колит спазмолитики. Напишите, пожалуйста, сможете ли Вы ему помочь? С уважением - Ольга.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00