18+

Повышенный уровень кортизола?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Elena спрашивает:
10 декабря 15:55, 2010

Добрый день! У моего сына 9 лет повышен уровень кортизола. Помогите пожайлуста как его можно нормализовать. Ждем результатов остальных анализов, однако хочется уже помочь. Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 05:06, 2010

В лечении гормональных нарушений очень важное значение имеет полноценная диагностика. Каковы причины повышения кортизола? Необходимо длительное лечение под контролем врача эндокринолога.

Nika спрашивает:
26 февраля 18:20, 2011

Как понизить Кортизон? Врач ничего не назначает,говорит худеть, понизиться кортизон, УЗИ показало увеличение надпочечника.Ночью горит все тело и чешется. Кортизон дает такое? Что нам посоветуете?Спасибо досвидания.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 февраля 21:01, 2011

Необходимо произвести анализ крови на гормоны надпочечников. Какой диагноз выставлен врачом эндокринологом?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00