18+

Вопросы

Вопрос: Побочный эффект от применения тержинан?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Розалия спрашивает:
30 июня 19:03, 2011

Здравствуйте.Мне 21 год.я была на осмотре у гинеколога, сдала мазок( беспокоил зуд на малых половых губах).Обнаружили содержание лейкоцитов в большом количестве(40-50), после чего назначили тержинан и генферон.На 5 день применения появилась сыпь на половых органах , а так же груди. Может ли это являться аллергической реакцией от применения данного лечения? (также имеется кондиломы, которые надо прижигать..)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 июня 23:58, 2011

Вероятнее всего, сыпь действительно является проявлением лекарственной аллергии. Вам необходимо повторно обратиться к лечащему гинекологу для коррекции схемы лечения. Подобную реакцию, чаще всего, дает Генферон, реже - Тержинан.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37