закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Может ли быть такая реакция на лекарства?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
12 марта 13:33, 2011

Мне 30 лет. После гастроскопии, обнаружили гастрит. Доктор назначил следующий курс лечения: ультоп, клацид, энтерофурил, мезим, линекс. После 2-го дня применения начались маслянистые выделения из заднего прохода ярко-оранжевого цвета с неприятным запахом. Никаких болей нет. Что это может быть? И нормально ли это при приеме данных лекарств?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 марта 14:47, 2011

Да, совместное применение названных Вами препаратов, может вызвать подобные изменения стула. Лечение можно смело продолжать.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37