18+

Миома матки с шеечным расположение узла?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
25 октября 16:53, 2011

Добрый день!Мне 35 лет,в августе месяце была сделана гистероскопия ,раздельное выскабливание цервикального канала и стенок полости матки,биопсия шейки матки.Диагноз Аденомиоз,миома матки с шеечным расположением узла.В сентябре была сделана операция миома матки влагалищным путем,сейчас мучает в левой стороне в паху ноющая боль,гинеколог сказал что не чего не видет,сделала анализ УЗИ мочевого пузыря,ренген поясничного отдела,УЗИ брюшной полости и колоскопию не чего не обнаружили.Помогите пожалуйста,куда можно еще обратиться и что может это быть?После операции назначали гормональные Ярина.Заранее спасибо за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 октября 00:11, 2011

Уточните пожалуйста какова длительность цикла на данный момент? Обильные ли выделения при менструальном цикле? Боль продолжается все время с момента операции или началась через какое то время после ее проведения? Только уточнив данные вопросы мы сможем правильно ответить на ваш вопрос.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00