18+

Маточное кровотечение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Семенова Ирина спрашивает:
23 ноября 10:21, 2013

Здравствуйте, три месяца назад было кесарево, вторые роды, первые роды - естественные. Несколько дней назад из влагалища вышел белый твердый шарик, диаметром 5-7 мм, болей никаких не было. В течение дня выходила кровавая слизь, на следующий день начались темные кровавые выделения, обильные, большой прокладки хватало на час. Ноет низ живота, грудью кормила 2 месяца. Думала, что пришли месячные, теперь терзают сомнения: что это был выкидыш? Или началось маточное кровотечение? Схваткообразных болей не было. В понедельник пойду в больницу, а сейчас просто не покидают разные мысли. И, если это первые месячные после родов, могут ли сопровождаться слабостью?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 ноября 13:25, 2013

Не исключено, что это обычная первая менструация после родов. К сожалению, в данном случае без личного осмотра врача вопрос решить не представляется возможным. Рекомендую Вам посетить лечащего врача гинеколога для проведения личного осмотра. Подробнее об этом читайте в разделе: Менструальный цикл и менструация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00