18+

как избавится от задавненнного миозита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
27 ноября 17:55, 2010

Добрый день!Очень нужна консультация,так как походы по врачам ничего не дают.Начну с самого начала.11 месяцев назад я работала на стройке,в одно прекрасное утро схватило очень шею,немного порастирала,выпила анальгин,но особо уделять внимания не было времени,работа без выходных.Потом почувствовала ноющую боль в шее и уплотнение мышц с одной стороны.сын выслал мне лекарства дексаметазон,кетанол,мазь.(К врачу не могла пойти,так как это было за границей).Немного боль отступила,но осталось недомогание.По приезду домой(в августе)занялась лечением,пошла на иглоукалывание(не помогло)пошла к невропатологу(даже на шею не посмотрел)выписал лечение как при остеохондрозе,пошла на массаж(сделала 9 массажей)Боль иногда бывает нестерпимая,При надавливании на мышцы прямо как что-то хрустит(у массажистки на пальцах соль)Боль сковала шею,между лопатками,иногда уши болят.Что делать не знаю,помогите советом,нет сил терпеть эти боли.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00