18+

Как избавится от хламидиоза эффективно?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
07 января 22:37, 2011

Здравствуйте, мне 25 лет, с лет 22 я узнала что у меня хламидиоз и после родов мне сказали, что надо прижигать эрозию, причем прижигать ее можно только тогда, когда избавишся от хладимиоза, подскажите пожалуйста, может есть какие то антибиотики, которые помогут избавиться от хламидиоза, потому что очень надоело болеть.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 января 23:21, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу специалисту, лечение хламидиоза проводится антибиотиками макролидового ряда, выбор антибиотика и дозировки остается за врачом гинекологом. Лечение должно быть комплексным и совместно с партнером (мужем). Только после получения отрицательных результатов анализов вы можете начать лечение эрозии шейки матки. Подробно читайте в статье: "Урогенитальный хламидиоз. Симптомы. Диагностика. Лечение"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00