18+

Головные боли?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кристина спрашивает:
17 января 11:04, 2011

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 25 лет. Помогите мне разобраться с моей проблемой. 2 недели назад, я ударилась головой, почувствовала боль, но она сразу прошла. Спустя неделю начались каждодневные головные боли, в основном в дневное время суток. Болит левая сторона, лоб, бровь и всё это отдаёт на верхнюю челюсть левой стороны. Помогают только обезбаливающие. Врач прописала мне мильмозу внутримышечно 5 дней, и внутривенные уколы перацитам 20 ампул, и актовегин 10 ампул, но нечего не помогло, Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 января 11:08, 2011

В данном случае, необходимо выяснить причину головной боли, для этого необходимо сделать эхоэнцефалографию и компьютерную томографию головного мозга, для того, чтобы исключить наличие микрогематом, которые могли образоваться после удара.

Мария спрашивает:
18 февраля 17:39, 2011

Каждодневные головные боли в височной и лобовой зоне,боль,давящая на глаза......Следствие чего?Как лечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 18:33, 2011

Прежде всего, необходимо выяснить причину постоянных головных болей, для этого необходимо пройти личный осмотр и обследование у невропатолога. Только после обследования, врач сможет назначить Вам адекватное лечение.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00