18+

Гипоплазия у взрослых?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Андрей спрашивает:
06 сентября 12:33, 2011

Здравствуйте!Сечас у меня яички меньше стандартных размеров.Т.е. не 4-5см в длину,а где то 2.5-3 см каждое.Раньше вроде бы больше были.Мошонка практически всегда съежена как от холода.Иногда яичи залазиют в карман на лобке.Так же в 2 раза снижен уровень тестостерона.Анализ делал еще в 20лет.Видимо из за этого на конечностях мало оволосения.Так было с момента полового созревания.Эректильная функция не нарушена.Дети есть.Был женат.Через 17 лет развелся из за ниже чем у жены потенции.Она страдала...Сейчас мне 42 года и я один.Решил заняться собой.Очень интерисуют причины подобного недоразвития яичек и гипоплазии.Получается что их развитие остановилось на полдороги а потом пошел регресс.Информацию по таким патологиям не смог найти.Все только о детях.И главное,можно ли мне както помочь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 сентября 23:41, 2011

На данный момент вам необходимо проконсультироваться с врачом эндокринологом-урологом и сдать кровь на половые гормоны, а так же для проведения личного осмотра врачом специалистом. Возможно в результате гормональных нарушений произошло нарушение развития вторичных половых признаков. Только после получения всех результатов обследования врач эндокринолог сможет поставить точный диагноз и при необходимости назначить корректирующее лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00