18+

Это импотенция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга М. спрашивает:
20 декабря 11:44, 2010

Помогите разобраться. Мужу 41 год, половая жизнь началась в 27 лет. А у нас уже проблемы в сексуальной жизни. Все дело в плохой эрекции. или она появляется но быстро исчезает не доходя до логического завершения. Иногда в ненужный момент. Чаще всего секс в презервативе и пока он его наденет эрекция пропадает, а ему же не 70 лет. секс длится долго, не принося никому удовлетворение. Курит, бывает давление, любит жирное, острое, да и простатит уже есть, (УЗИ) К врачу идти не хочет, говорит что у него все нормально. Что делать? Куда идти? Можно ли все восстановить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 21:58, 2010

Конечно, обратиться к врачу необходимо. Поговорите со своим мужем, ему необходимо специализированное лечение простатита и эректильной дисфункции. Если у мужа есть стеснение, предложите обратиться ему в частный центр к врачу андрологу. Не своевременное лечение простатита может привести к осложнениям, подробно читайте в статье: "Простатит и лечение простатита, аденома простаты".

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00