18+

воздержание?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

viktoriya спрашивает:
21 ноября 01:27, 2011

здраствуйте,даже не знаю как начать в общем мой муж слишком долго воздерживается уже 10мес почти год.Сейчас вообще спит отдельно но говорит что с потенцией все нормально не знаю что и думать.Вопрос-на сколько такие воздержания нормальны для мужчины?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 ноября 16:02, 2011

Длительные воздержания для мужчины могу приводить к застою в органах малого таза, что может привести к развитию простатита и как следствие нарушению потенции. Рекомендуется поговорить с мужем и выяснить причину воздержания, постараться помочь любимому человеку и при необходимости проконсультироваться с врачом урологом и сексопатологом. Т.к. возможно у вашего мужа есть проблемы с потенцией и он стесняется вам об этом говорить. Подробнее о данных проблемах читайте в цикле статей перейдя по ссылкам Потенция, Простатит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00