18+

Диагносика 2 месячной задержки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дина спрашивает:
09 января 13:32, 2013

Здравствуйте!Мне 23 года, задержки месячных были и раньше,в этот раз месячные были 4.11.12, 24 декабря сделали узи, сказали не маточной,не внематочной беременности нет.Сказали,что все органы малого таза в норме и готовы к месячным,ждите скоро начнутся, прошло еще две недели и ничего!тесты на беременность отрицательные, что мне делать???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 13:36, 2013

В данном случае, рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на ХГЧ, для более точной диагностики беременности. в том случае, если результат будет отрицательным, рекомендуется провести комплексное обследование, т.к. вероятнее всего возник гормональный дисбаланс и в связи с чем нарушился менструальный цикл, либо возник воспалительный процесс органов малого таза. Подробнее о причинах нарушения менструального цикла читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Нарушения менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00