18+

Что за болезнь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алмас спрашивает:
19 апреля 12:39, 2011

Дрожание кисти правой руки, незначительный отек кисти при нагрузке. На снимке остеохондроз шейного отдела позвоночника.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 апреля 15:02, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом невропатологом и ортопедом, для лечения остеохондроза шейного отдела позвоночника. Рекомендуется так же сдать ревмо-пробы и проконсультироваться с врачом ревматологом.

Алмас спрашивает:
19 апреля 15:12, 2011

Возможно ли, что это Бас синдром?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 апреля 17:25, 2011

По описанным Вами признакам нельзя ни подтвердить ни опровергнуть этот диагноз. В том случае, если Ваш возраст 60 лет и старше, дифференциальную диагностику для исключения этого заболевания нужно будет проводить обязательно.

Алмас спрашивает:
19 апреля 17:47, 2011

Возраст 43 года. Также при высовывании языка отмечается незначительное дрожание

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00