18+

Через сколько времени можно делать прививки после приминения Амоксицилина?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виорика спрашивает:
09 ноября 20:40, 2010

Здравствуйте!
Моему малышу 2,4 годика. Недавно обнаружили что у него бронхит. До этого он как-то кашлял на протяжение 3 месяцев. Температуры не было и кашель не сказала что прямо так частым был. Все-таки меня это беспокоила. Часто ходили на прием но педиатр говорил что легкие чистые. И вот... Когда обнаружили бронхит нам прописывали Сумамед суспензию. Принимали но результата никакого, к сожаление. 27 октября мы начали принимать и на протяжении 5 дней...
16-го ноября нас пригласили на эти 3 прививки которые в 2 года должны были их делать. Я знаю что это очень серьезные прививки и ребенок должен полностью быть готов. Из-за того что мой малыш как кашлял так и продолжает кашлять стала ему давать(с сегодняшнего дня) Амоксицилин суспензию. Хотела бы у Вас узнать на сколько это все правильно я сделала. Может быть надо было еще пару дней подождать а потом применять другие лекарства? И еще сколько дней дать ему эту суспензию и через сколько сможем ему делать эти прививки? Заранее спасибо!

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00